简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 写信

咨询投诉

    咨询投诉须知

     

     

      为了向社会公众提供更多、更方便的网上双向互动交流服务,平邑县人民政府在平邑县综合门户网站开设在线“咨询投诉”栏目,为社会公众提供咨询投诉服务。在进行相关咨询投诉时,务必先仔细阅读以下须知:
      一、不得在本栏目发布任何不符合国家法律法规规定的信息;
      二、请您填写真实姓名、住址和联系方式,以便承办单位调查核实和反馈办理结果;
      三、请您客观真实反映情况和问题,对所反映内容的真实性负责,保证内容完整、准确、真实、有效,不得捏造歪曲事实,不得诬告、陷害他人,不得发布任何带有威胁、谩骂、侮辱以及包含人身攻击等内容。

     

     

     

    流 水 号 20181016002 系统自动生成供查询使用
    查询密码 * 请输入一个密码供查询使用
    选择领导 *
    标    题 *
    姓    名 * 请输入你的真实姓名
    手    机 * 请输入你的手机以便我们和你联系
    邮    箱 请输入真实的邮箱地址,系统会把流水号和查询密码发到你的邮箱
    同意公开 同意公开那么你的信件会在网站上公开
    内    容*
    请输入验证码:

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)