简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 20180422003
    标    题 2018年教师招聘考试进入面试名单什么时候公示?
    姓    名 邱**
    手    机 153****2127
    邮    箱 257*******@qq.com
    发件IP 113.122.232.*
    写信时间 2018年04月22日
    信件内容 2018年教师招聘考试进入面试名单什么时候公示?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    教体局回复:

    目前未发布公告,请市民随时关注平邑县政府网站,获取公告动态。

    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年05月09日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)