简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 20181229008
    标    题 路灯亮化
    姓    名
    手    机 188****9856
    发件IP 223.73.201.*
    写信时间 2018年12月29日
    信件内容 327国道与蒙阳路交汇处由西向东右转专用车道高炮灯不亮,东阳大桥北头路东一盏路灯不亮
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    住建局回复:

    市民你好,感谢你对住建工作的支持,住建局路灯所正在进行维修。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县住房和城乡建设局 市民你好,感谢你对住建工作的支持。路灯所将马上进行维修。 2019年01月7日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2019年01月08日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)