简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 20181218003
    标    题 御景龙庭小区没有道路开口
    姓    名 吴**
    手    机 150****9094
    邮    箱 928******@qq.com
    发件IP 223.104.188.*
    写信时间 2018年12月18日
    信件内容 御景龙庭小区对面马路中间的护栏能不能给开出一个方便出行的车辆路口来     来回绕道很不方便也不安全
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    交警大队回复:

    交警大队已安排工作人员对该路口进行实地查看,因该小区距离西侧路口较近,不适宜在该路段增设护栏开口。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县交警大队 交警大队已安排工作人员对该路口进行实地查看,因该小区距离西侧路口较近,不适宜在该路段增设护栏开口。 2018年12月26日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年12月29日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)