简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 20181207005
    标    题 中联水泥厂货车妨碍交通
    姓    名 高*
    手    机 130****9741
    发件IP 123.132.231.*
    写信时间 2018年12月7日
    信件内容 中联水泥厂大门口经常停满大货车,且路两边都是大货车,严重阻碍交通,大门口遍地流水,冬天结冰后严重威胁车辆安全。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    交警大队回复:

    交警大队已安排特勤中队加大该路段的巡逻,对该路段占道违法停放的大型运输车辆进行查处。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县交警大队 交警大队已安排特勤中队加大该路段的巡逻,对该路段占道违法停放的大型运输车辆进行查处。 2018年12月17日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年12月26日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)