简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 20170822002
    标    题 关于光伏扶贫电站申请
    姓    名 杨**
    手    机 189****4630
    地    址 山东省临沂市郯城县李庄镇株柏四村
    邮    箱 913******@qq.com
    发件IP 210.51.42.*
    写信时间 2017年08月22日
    信件内容 您好,2017年山东关于光伏扶贫项目指标已经出台。我想申请光伏扶贫电站项目,请问具体的申请流程是怎么样的??
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    光伏扶贫电站项目实施由我县发改局牵头实施,具体事宜请咨询发改局。(发改局电话:6108259)

    处理对象 郯城县扶贫办
    处理时间 2017年09月04日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)