简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 20170830001
    标    题 档案去向
    姓    名 柴**
    手    机 183****8794
    地    址 郯城县马头镇爱国村
    邮    箱 183********@163.com
    发件IP 111.36.197.*
    写信时间 2017年08月30日
    信件内容         老师您好,我是去年七月份毕业的,当时毕业档案是选择发回生源地了,毕业后一直没工作,所以没拿报到证去报到。现在过了一年了,我想问一下我的档案现在在哪?有点着急,希望您尽快回复,谢谢您。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    您好,关于您的档案问题请咨询人社局就业促进科,电话:15762958582   15762922121

    处理对象 郯城县人社局
    处理时间 2017年09月01日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)