简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 201500397
    标    题 养老保险缴费查询
    姓    名 曹**
    手    机 152****8215
    写信时间 2015年12月23日
    信件内容 养老保险查询
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 请携带个人身份证和保险手册到县东城新区政务中心社保大厅查询
    处理对象 郯城县人社局
    处理时间 2015年12月24日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)