简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

咨询投诉
网站首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉 >> 信息详细

咨询投诉

    信件内容
    流水号 201600427
    标    题 农民工返乡创业
    姓    名 孙**
    手    机 152****1819
    地    址 马头
    写信时间 2016年02月11日
    信件内容 在开发区北门西旁看见有“郯城县农民工返乡创业园”,问问有什么条件和优惠政策,到哪里去办?谢谢
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容 凡有创业愿望、项目可行的皆可入园,提供厂房等优惠政策。详情可关注郯城官方网站或咨询6222260
    处理对象 郯城县人社局
    处理时间 2016年02月14日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)