简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细

县长信箱

    信件内容
    流水号 20180514002
    标    题 个人档案是否已到?
    姓    名 董**
    手    机 188****2167
    发件IP 144.255.164.*
    写信时间 2018年05月14日
    信件内容 从广州转来的个人档案,如何查询是否已近转到了人社局?谢谢
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    人社局回复:

    由于你提供的信息较少,暂时无法查询你的档案信息,请到县人社局档案管理科咨询相关信息,也可以拨打咨询电话:4283546,查询相关信息。

    回复时间 2018年05月22日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)