简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
网站首页 >> 政民互动 >> 县长信箱 >> 信息详细

县长信箱

    信件内容
    流水号 20180521001
    标    题 供暖问题咨询
    姓    名 高**
    手    机 187****7009
    邮    箱 gaokaitong1988@126.com
    发件IP 112.233.130.*
    写信时间 2018年05月21日
    信件内容 您好:        汇源城小区交房已经好几年了,去年未供暖,今年能供暖吗,什么时间能供上暖?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    住建局回复:

    市民你好,目前建设路南延供热管网正在铺设,预计10月底前铺设到汇源城,如小区已缴纳相关配套费用,完成了小区二级站建设等小区内供热配套工程,入住率达到相关条例要求,2018年汇源城即可供暖。

    回复时间 2018年06月05日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)