简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190501002
    标    题 2019事业单位招聘计划
    姓    名 牛**
    手    机 182****3736
    发件IP 123.131.162.*
    写信时间 2019年05月1日
    信件内容 你好!我想咨询一下,平邑县今年还有综合类事业单位招聘招聘计划吗?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    人社局回复:

    你好,暂无事业单位招考综合类招聘信息,如有录用相关信息,将在县政府网站公布,请及时关注县政府网站,你可以咨询县人社局公务员管理科:4688006。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县人力资源和社会保障局 你好,暂无事业单位招考综合类招聘信息,如有录用相关信息,将在县政府网站公布,请及时关注县政府网站,你可以咨询县人社局公务员管理科:4688006。 2019年05月5日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2019年05月09日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)