简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20190114007
    标    题 平邑第四实验小学幼儿园2019年是否招生
    姓    名 张*
    手    机 176****1007
    发件IP 27.218.2.*
    写信时间 2019年01月14日
    信件内容 请问平邑县第四实验小学的幼儿园2019年是否招生,谢谢。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    教体局回复:

    第四实验幼儿园是2018年规划建设项目,现已主体在建,2019年能够建设完工,下半年能够招生使用。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县教育和体育局 平邑县教体局回复:第四实验幼儿园是2018年规划建设项目,现已主体在建。2019年能够建设完工,下半年能够招生使用。 2019年01月16日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2019年01月17日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)