简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180913003
    标    题 建议在平邑县第四实验小学路口安装违章抓拍摄像头!学生放学有不安全!
    姓    名 葛*
    手    机 182****8311
    发件IP 112.233.129.*
    写信时间 2018年09月13日
    信件内容 建议在平邑县第四实验小学路口安装违章抓拍摄像头!学生放学有不安全!有很多闯红灯的!!
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    交警大队回复:

        已与来信人就其反映的问题进行沟通,该路口交通信号灯电子抓拍设备的安装已列入下一步的安装计划。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县交警大队

        已联系来信人就其反映的问题进行沟通,该路口交通信号灯电子抓拍设备的安装已列入下一步的安装计划。

    2018年09月19日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年09月19日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)