简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180907021
    标    题 阳光花园今年冬季能供暖吗?
    姓    名 李**
    手    机 156****8033
    邮    箱 122*******@qq.com
    发件IP 119.177.232.*
    写信时间 2018年09月7日
    信件内容 尊敬的领导,你好!我是阳光花园业主,自2016年入住阳光花园以来,一直没供暖,希望领导能协调今年冬季供暖。
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    住建局回复:

    你好,市民。目前,东城热电联产项目正在积极推进建设中,项目一期投产运行后,如阳光花园小区相关建设手续齐全,并按规定缴纳了配套费,则可供暖。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县住房和城乡建设局 你好,市民。目前,东城热电联产项目正在积极推进建设中,项目一期投产运行后,如阳光花园小区相关建设手续齐全,并按规定缴纳了配套费,则可供暖。 2018年09月18日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年09月19日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)