简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180908005
    标    题 平邑县还出事业编综合类拟用名单吗?
    姓    名 徐**
    手    机 150****9608
    发件IP 117.136.77.*
    写信时间 2018年09月8日
    信件内容 平邑县还出事业编综合类拟用名单吗?出的话什么时候出?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    人社局回复:

    你好,目前,事业单位综合类录用工作正在积极推进,暂未确定具体公布时间。录用工作结束后,人社局将在县政府网站公示,请请耐心等待。如有其他招录相关问题,请咨询县人社局事业单位人事管理科,咨询电话:15762966906。

    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年09月10日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)