简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县政府
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20180822002
    标    题 信号灯不亮
    姓    名 李**
    手    机 152****4857
    邮    箱 www**********@qq.com
    发件IP 223.104.185.*
    写信时间 2018年08月22日
    信件内容 在莲花山路与蒙山大道和通圣路与蒙山大道交汇处的红绿灯信号灯不亮,容易引发交通事故,望有关部门及时修复!
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    交警大队回复:

    交警大队已安排工作人员对上述路口的交通信号灯进行维修,现已恢复正常。

    转办单位 办理回复 办理时间
    平邑县交警大队

              交警大队已安排工作人员对上述路口的交通信号灯进行维修,现已恢复正常。

    2018年08月24日
    处理对象 平邑县府办督查室
    处理时间 2018年08月27日

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)