简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县人民政府门户网站
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20171113002
    标    题 平邑有图书馆么
    姓    名 孙**
    手    机 123****2345
    发件IP 27.218.0.*
    写信时间 2017年11月13日
    信件内容 平邑有图书馆么,让进么,能自习么?看新闻说有新建的,什么时候开放,在哪里?
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    文化广电新闻出版局回复:

    平邑有图书馆,位于浚河路30号,白天可以进去自习。新建图书馆位于东城市民文化中心,目前正在装修中,预计于春节之后开放。

    回复时间 2017年11月24日

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委    平邑县人民政府

承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031 鲁ICP备05027550号

鲁公网安备 37132602371335号