简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

平邑县人民政府门户网站
网站首页 >> 信息详细

网站首页

    信件内容
    流水号 20171113001
    标    题 老小区无停车位
    姓    名 李**
    手    机 180****0760
    邮    箱 565429737@qq.com
    发件IP 113.129.51.*
    写信时间 2017年11月13日
    信件内容 在邑鼎晟商贸城忘北的住户是老小区车开不进去,小区外边路上没画停车位。交警天天过去贴条。我们住户的车都没地方停,请帮我们住户在路边上画上停车位!谢谢
    办理情况
    处理状态 已处理
    回复内容

    交警大队回复:

    交警大队已进行实地查看,因在该路段的南侧已设置一个公共停车场,所以该路段不符合施划停车位的要求。

    回复时间 2017年11月24日

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委    平邑县人民政府

承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031 鲁ICP备05027550号

鲁公网安备 37132602371335号