简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    240小三阳路口路灯问题 2018-05-28 已经回复
    教师事业编面试名单什么时间出? 2018-05-24 已经回复
    个人档案是否已到平邑县教育局 2018-05-23 已经回复
    驾驶证迁移 2018-05-22 已经回复
    供暖问题咨询 2018-05-21 已经回复
    兴水路和财源路交汇处交通灯问题 2018-05-18 已经回复
    请问汇源城房产证什么时候能够办理 2018-05-14 已经回复
    个人档案是否已到? 2018-05-14 已经回复
    养老金查询 2018-05-14 已经回复
    怡景园小区2018年能不能供暖 2018-05-08 已经回复
    莲花山北区的房产证办理 2018-05-07 已经回复
    教师招聘面试审查报到证问题 2018-05-05 已经回复
    关于教师资格证 2018-04-25 已经回复
    新生儿社保办理 2018-04-24 已经回复
    2018年教师招聘考试进入面试名单什么时候公示? 2018-04-22 已经回复
    平邑县18年还有没有事业单位招聘考试? 2018-04-17 已经回复
    共97条  1/7 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)