简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    老年低保 2017-09-06 已经回复
    2路公交鲁QE2237到站不停问题 2017-09-04 已经回复
    档案调档 2017-09-04 已经回复
    工龄问题 2017-09-04 已经回复
    外市养老保险转移到本地的问题 2017-09-01 已经回复
    卫生类事业编大概什么吗时候能入职? 2017-09-01 已经回复
    毕业一年未就业,档案办人事代理 2017-09-01 已经回复
    共103条  7/7 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)