简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    外地驾照转入本地 2018-03-15 已经回复
    盛龙花园小区2018能否实现供暖 2018-03-12 已经回复
    小孩上学 2018-02-28 已经回复
    关于对金花路东段(滨水雅园幼儿园门口)设置减速带的建议 2018-02-26 已经回复
    人事或者公* 2018-02-24 已经回复
    平邑县住房公积金查询 2018-02-24 已经回复
    分户口办理 2018-02-22 已经回复
    天宝花园供暖管网2018年底能否通过去 2018-02-22 已经回复
    文化路文化桥南第四根路灯杆子上路灯天天亮一会不亮一会... 2018-02-20 已经回复
    社保 2018-01-22 已经回复
    交通标示 2018-01-19 已经回复
    公园北路的路灯不亮了 2018-01-17 已经回复
    户口迁移 2018-01-17 已经回复
    关于苗木运输是否需要办理运输许可证的问题咨询 2018-01-16 已经回复
    报考事业单位 2018-01-15 已经回复
    教师招聘考试 2018-01-13 已经回复
    共103条  3/7 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)