简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

县长信箱
    流水号: 查询密码:
    标题 时间 回复状态
    平邑县事业单位招考 2018-07-01 已经回复
    关于个人档案转移问题 2018-06-26 已经回复
    思想品德鉴定表在哪里盖章 2018-06-25 已经回复
    明德南区至一中门口车辆逆行严重 2018-06-20 已经回复
    退休教师独生子女费问题 2018-06-19 已经回复
    什么时候招聘合同制小学教师? 2018-06-04 已经回复
    240小三阳路口路灯问题 2018-05-28 已经回复
    教师事业编面试名单什么时间出? 2018-05-24 已经回复
    个人档案是否已到平邑县教育局 2018-05-23 已经回复
    驾驶证迁移 2018-05-22 已经回复
    供暖问题咨询 2018-05-21 已经回复
    兴水路和财源路交汇处交通灯问题 2018-05-18 已经回复
    请问汇源城房产证什么时候能够办理 2018-05-14 已经回复
    个人档案是否已到? 2018-05-14 已经回复
    养老金查询 2018-05-14 已经回复
    怡景园小区2018年能不能供暖 2018-05-08 已经回复
    共103条  1/7 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)