简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政务公开 >> 社会公益事业 >> 生态环境 >> 水利信息
2019年度平邑县小型水库安全度汛责任人名单
 索 引 号: pingyislj/2019-0000019  公开目录: 水利信息  发布日期: 2019-05-24
 主 题 词:  发布机构: 平邑县水利局  文  号:
 公开程序 
序号 水库名称 工程规模 所在地 行政责任人 技术责任人 巡查责任人
姓 名 单 位 职 位 姓 名 单 位 职 位 姓 名 单 位 职 位
1 大殿汪水库 小(一)型 平邑街道办事处大殿汪村 胡海洋
平邑街道办事处 党工委副书记、办事处主任、政协委员联络室主任
侯传军 水利站 支部书记 毛慧华 大殿汪村 村民
孙明伟 党工委委员、武装部长
2 红泉水库 小(一)型 平邑街道办事处红泉村 孙 勇
平邑街道办事处 人大工委主任
韩文波 水利站 站 长 马怀峰 红泉村 支部书记
魏绵秋 办事处副主任
3 黄草水库 小(二)型 平邑街道办事处黄草村 扈 伟
平邑街道办事处 党工委副书记
张 萍
水利站 副站长
杜海龙 黄草村 支部书记
吴 访 办事处副主任 陈 梅 技术人员
4 讲理水库 小(二)型 平邑街道办事处讲理村 邱继霞
平邑街道办事处 长山党委副书记、副主任、平邑街道党政办公室主任
翟桂强 水利站 技术人员 孙相记 讲理村 支部书记
李 正 办事处副主任
5 晗哺水库 小(二)型 平邑街道办事处晗哺村 王 路
平邑街道办事处 平邑县机要局副局长、县派第一书记第一组组长、党工委副书记
林在收 水利站 副站长 薛冰 晗哺村 支部书记
曾鲁鹏 党工委统战委员
6 西旺沟水库 小(二)型 平邑街道办事处西旺沟村 欧阳晓东
平邑街道办事处 党工委宣传委员
刘 娟
水利站 技术人员
孙士安 西旺沟村 支部书记
唐仪学 长山党委委员、副主任 徐 霞 技术人员
7 白龙泉水库 小(二)型 平邑街道办事处白龙泉村 陈 利
平邑街道办事处 党工委委员、办事处副主任
朱凤梧 水利站 技术人员 张加运 白龙泉村 支部书记
谢惠芳 办事处副主任
8 德化水库 小(二)型 平邑街道办事处德化村 姚 刚
平邑街道办事处 党工委组织委员
李 永
水利站 技术人员
刘贵庆 德化村 主任
王植保 办事处顾问 李文花 技术人员
9 峡玕水库 小(一)型 仲村镇峡玕村 魏 成 仲村镇政府 党委书记 郭 彬 水利站 站长 丁纪海 峡玕村 支部书记
10 马家峪水库 小(一)型 仲村镇马家峪东村 张 勇 仲村镇政府 党委副书记、镇长 郭 彬 水利站 站长 李长生 马家峪东村 支部书记
11 东乐里水库 小(二)型 仲村镇东乐里 訾 炎 仲村镇政府 人大主席 郭 彬 水利站 站长 周常胜 东乐里村 支部书记
12 李家庄水库 小(二)型 仲村镇李家庄 夏凤娟 仲村镇政府 政协联络室主任、宣传委员 郭 彬 水利站 站长 李广瑞 李家庄村 支部书记
13 马尾庄水库 小(二)型 仲村镇马尾庄 张庆华 仲村镇政府 政府顾问 郭 彬 水利站 站长 马瑞强 马尾庄村 支部书记
14 泉子崖水库 小(二)型 仲村镇康阜庄 贾西利 仲村镇政府 党委副书记 尹 芳 水利站 技术人员 张东 康阜庄村 村主任
15 三叉口水库 小(二)型 仲村镇马家峪东村 刘爱良 仲村镇政府 人大副主席 郭 彬 水利站 技术人员 李长生 马家峪东村 支部书记
16 沙石桥水库 小(二)型 仲村镇康阜庄 王 涛 仲村镇政府 副镇长 尹 芳 水利站 技术人员 张东 康阜庄村 村主任
17 武岩庄水库 小(二)型 仲村镇武岩庄 崔 伟 仲村镇政府 副镇长 尹 芳 水利站 技术人员 王顺存 武岩庄村 支部书记
18 西乐里水库 小(二)型 仲村镇西乐里 范 文 仲村镇政府 主任科员 尹 芳 水利站 技术人员 管国奇 西乐里村 支部书记
19 仙姑山后水库 小(二)型 仲村镇马家峪西村 刘爱良 仲村镇政府 人大副主席 郭 彬 水利站 站长 李长庆 马家峪西村 支部书记
20 仙姑山前水库 小(二)型 仲村镇周郭庄 高云强 仲村镇政府 副镇长 刘明艳 水利站 站长 周敏 周郭庄村 支部书记
21 云头山水库 小(二)型 仲村镇依山庄 高云强 仲村镇政府 副镇长 刘明艳 水利站 站长 郭海华 依山庄村 村负责人
22 泽国庄水库 小(二)型 仲村镇泽国庄 袁 柏 仲村镇政府 党委委员、副镇长 刘明艳 水利站 副站长 马西厂 泽国庄村 支部书记
23 周郭庄水库 小(二)型 仲村镇周郭庄 徐 艳 仲村镇政府 副镇长 刘明艳 水利站 副站长 周敏 周郭庄村 支部书记
24 岐山水库 小(二)型 仲村镇岐山庄 武广伟 仲村镇政府 统战委员、人大副主席 郭 彬 水利站 副站长 李兆庆 岐山庄村 支部书记
25 蒋里水库 小(一)型 武台镇蒋里村 时光宇
武台镇人民政府 党委委员副镇长 扈广建 林业站 站长 刘 辉 蒋里水库管理所 所长
26 大王庄水库 小(一)型 武台镇大王庄 张 辉 武台镇人民政府 政协联络室主任
兼统战委员
李运科 水利站 站长 王建超 大王庄村 村主任
27 八亩石水库 小(一)型 武台镇武台村 田中华 武台镇人民政府 人大主席 李运科 水利站 站长 咸西卫 武台村 村主任
28 通天沟水库 小(一)型 武台镇白马关村 叶兰江 武台镇人民政府 人大副主席 扈广建 林业站 站长 马冲 白马关村 支部书记
29 承安庄水库 小(二)型 武台镇承安村 张新磊 武台镇人民政府 党委委员武装部长 彭京来 农机站 站长 崔建华 承安村 支部书记
30 白马水库 小(二)型 武台镇白马关村 叶兰江 武台镇人民政府 人大副主席 扈广建 林业站 站长 马 冲 白马关村 支部书记
31 西近台水库 小(二)型 武台镇西近台村 刘 艳 武台镇人民政府 副镇长 李运科 水利站 站长 郑现银 西近台村 支部书记
32 万山水库 小(二)型 武台镇万山村 陈成坤 武台镇人民政府 副镇长 李运科 水利站 站长 高西好 万山村 村会计
33 东近台水库 小(二)型 武台镇东近台村 郑 坤 武台镇人民政府 组织委员 扈广建 林业站 站长 张 峰 东近台村 支部书记
34 孙家庄水库 小(二)型 武台镇孙家庄 刘 青 武台镇人民政府 宣传委员 彭京来 农机站 站长 程立孝 孙家庄村 支部书记
35 黄台水库 小(二)型 武台镇黄台庄 王 军 武台镇人民政府 党委副书记 彭京来 农机站 站长 张维俊 黄台庄村 支部书记
36 大家庄水库 小(二)型 武台镇承安村 张新磊 武台镇人民政府 党委委员武装部长 彭京来 农机站 站长 崔建华 承安村 支部书记
37 大埠槐水库 小(一)型 保太镇大埠槐村 陈金玲 保太镇政府 镇长 蒋自东 水利站 站长 管庆田 大埠槐村 支部书记
38 齐家庄西水库 小(二)型 保太镇齐家庄西村 张 力 保太镇政府 人大主席 蒋自东 水利站 站长 刘昌洪 齐家庄村 支部书记
39 齐家庄北水库 小(二)型 保太镇齐家庄北村 张 军 保太镇政府 党委副书记 蒋自东 水利站 站长 刘昌洪 齐家庄村 支部书记
40 魏刘庄东水库 小(二)型 保太镇魏刘庄东村 胡 洋 保太镇政府 副镇长 蒋自东 水利站 站长 魏平 魏刘庄村 支部书记
41 北王庄水库 小(二)型 保太镇北王庄村 王玉停 保太镇政府 武装部长 蒋自东 水利站 站长 陈荣恩 北王庄村 支部书记
42 南羊子水库 小(二)型 保太镇南羊子村 徐吉卫 保太镇政府 组织委员 蒋自东 水利站 站长 田大柱 南羊子村 支部书记
43 皮卞庄水库 小(二)型 保太镇皮卞庄村 王道富 保太镇政府 副镇长 蒋自东 水利站 站长 赵怀华 皮卞庄村 支部书记
44 柳家村北水库 小(二)型 保太镇柳家村北村 李 臻 保太镇政府 统战委员 蒋自东 水利站 站长 石汝山 柳家村 支部书记
45 柳家村西水库 小(二)型 保太镇柳家村西村 王 明 保太镇政府 副镇长 蒋自东 水利站 站长 石汝山 柳家村 支部书记
46 闫家庄水库 小(二)型 卞桥镇闫家庄村 张 祥 卞桥镇政府 人大主席 安传伦 水利站 站长 王相龙 闫家庄村 负责人
47 唐刘水库 小(二)型 卞桥镇唐刘村 唐贞强 卞桥镇政府 副镇长 安传伦 水利站 站长 刘敬晓 唐刘村 支部书记
48 岐古水库 小(二)型 卞桥镇岐古村 于志远 卞桥镇政府 副镇长 尹绪国 水利站 副站长 卜凡秋 岐古庄村 村主任
49 前东庄水库 小(二)型 卞桥镇前东庄村 王兴玲 卞桥镇政府 人大副主席 尹绪国 水利站 副站长 刘克亮 前东庄村 支部书记
50 后东庄水库 小(二)型 卞桥镇后东庄村 魏 杰 卞桥镇政府 宣传委员 李孝平 水利站 技术人员 张德如 后东庄村 负责人
51 岳庄水库 小(一)型 地方镇岳庄村 王康艳 平邑县委 县委常委、组织部部长、党校常务副校长 王发奎 县水利局 农水站副站长 任广富 岳庄水库管理所 所长
52 大井头水库 小(二)型 地方镇大井头村 高玉泉 地方镇政府 委员、副镇长 张怀玉 水利站 副站长 魏运宪 大井头村 支部书记
53 两泉水库 小(二)型 地方镇两泉村 李加川 地方镇党委 副书记 廉士东 果树站 站长 王少香 两泉村 支部书记
54 前东固水库 小(二)型 地方镇前东固村 吴培勇 地方镇党委 宣传委员 吴 涛 农业办 站长 杨友军 前东固村 主任
55 王崮山水库 小(二)型 地方镇王崮山村 郭 娟 地方镇政府 副镇长 闫德发 林业站 站长 王宝学 王崮山村 支部书记
56 西朱尹水库 小(二)型 地方镇西朱尹村 徐长胜 地方镇政府 人大主席 彭祥峰 农技站 站长 徐建华 西朱尹村 支部书记
57 骆驼岭水库 小(二)型 铜石镇骆驼岭村 吴翠羽 铜石镇政府 政协联络室主任统战委员 武 军 水利站 站长 李军 骆驼岭村 支部书记
58 锅泉水库 小(二)型 铜石镇郭泉村 郑现广 铜石镇政府 人大主席 武 军 水利站 站长 赵文红 锅泉村 支部书记
59 和气庄水库 小(二)型 铜石镇和气庄村 李明喜 铜石镇政府 副书记 武 军 水利站 站长 张仁广 和气庄村 支部书记
60 上大峪水库 小(二)型 铜石镇上大峪村 马庆峰 铜石镇政府 组织委员 武军 水利站 站长 王彦奎 富裕村 支部书记
61 青年水库 小(二)型 铜石镇青年村 卢凤成 铜石镇政府 人大副主席 武 军 水利站 站长 张瑞杰 官路村 支部书记
62 外柿子峪水库 小(一)型 流峪镇外柿子峪村 杜 贺 流峪镇政府 镇长 吴荣廷 水利站 站长 刘庆忠 外柿子峪村 支部书记
63 下崮安水库 小(二)型 流峪镇下崮安村 朱先胜 流峪镇政府 人大主席 吴荣廷 水利站 站长 袁如苍 下崮安村 支部书记
64 乐平庄水库 小(二)型 流峪镇乐平庄村 王 超 流峪镇政府 副书记 吴荣廷 水利站 站长 裴洪刚 乐平庄村 支部书记
65 南蒲芦水库 小(二)型 流峪镇永盛村 付立新 流峪镇政府 副书记 林立伟 水利站 副站长 王大鹏 永盛村 支部书记
66 义新庄水库 小(二)型 流峪镇义新庄村 周丽娜 流峪镇政府 统战委员 林立伟 水利站 副站长 邵泽兴 义新庄村 支部书记
67 义新庄西水库 小(二)型 流峪镇义新庄村 刘洪庆 流峪镇政府 副镇长 林立伟 水利站 副站长 邵泽兴 义新庄村 支部书记
68 青山岭水库 小(二)型 流峪镇永盛村 郝卫国 流峪镇政府 武装部长 王建文 水利站 技术人员 王大鹏 永盛村 支部书记
69 五龙水库 小(二)型 流峪镇五龙村 张 晨 流峪镇政府 副镇长 王建文 水利站 技术人员 郁文良 五龙村 支部书记
70 土门水库 小(二)型 流峪镇门园村 刘 震 流峪镇政府 宣传委员 王建文 水利站 技术人员 韩文传 门园村 支部书记
71 南申庄水库 小(二)型 流峪镇南申庄村 管文韬 流峪镇政府 组织委员 武爱春 水利站 技术人员 高恩涛 南申庄村 支部书记
72 外宋子峪水库 小(二)型 流峪镇玉泉村 刘昌利 流峪镇政府 副镇长 武爱春 水利站 技术人员 赵连廷 玉泉村 支部书记
73 石门水库 小(一)型 郑城镇南岭村 刘永恒 郑城镇政府 党委副书记、镇长 李俊英 水利站 站长 吴京爱 南岭村 村书记
74 大后沟水库 小(二)型 郑城镇大后沟村 程加礼 郑城镇政府 党委委员、副镇长 李俊英 水利站 站长 王飞 大后沟村 村书记
75 大南庄水库 小(二)型 郑城镇大南庄村 葛 峰 郑城镇政府 人大主席 李 艳 水利站 技术人员 张纪法 大南庄村 村书记
76 后水湾水库 小(二)型 郑城镇后水湾村 仉兴华 郑城镇政府 宣传委员 孟现红 水利站 技术人员 王常宝 后水湾村 村书记
77 黄泥沟水库 小(二)型 郑城镇油篓村 李学冲 郑城镇政府 副镇长 李 艳 水利站 技术人员 李洪成 油篓村 村书记
78 宁安庄水库 小(二)型 郑城镇宁安庄村 杨春光 郑城镇政府 党委委员、武装部长 孟现红 水利站 技术人员 蒋广连 宁安庄村 村书记
79 七一水库 小(二)型 郑城镇七一村 葛 峰 郑城镇政府 人大主席 孟现红 水利站 技术人员 王建 七一村 村书记
80 石龙口水库 小(二)型 郑城镇西石龙村 程加礼 郑城镇政府 党委委员、副镇长 李俊英 水利站 站长 王继强 西石龙村 村书记
81 柿子峪水库 小(二)型 郑城镇柿子峪村 孟祥宝 郑城镇政府 副镇长 李 艳 水利站 技术人员 张贵学 柿子峪村 村书记
82 铁里营水库 小(二)型 郑城镇铁里营村 杨春光 郑城镇政府 党委委员、武装部长 李俊英 水利站 站长 蒋广连 铁里营村 村书记
83 汪家沟水库 小(二)型 郑城镇汪家沟村 盛 梅 郑城镇政府 党委委员、组织委员 李 艳 水利站 技术人员 王广伦 汪家沟村 村书记
84 下小峪水库 小(二)型 郑城镇下小峪村 孟祥宝 郑城镇政府 副镇长 李俊英 水利站 站长 燕如成 下小峪村 村书记
85 郑城水库 小(二)型 郑城镇郑城村 张连强 郑城镇政府 人大副主席 李 艳 水利站 技术人员 程庆禄 郑城村 村书记
86 陈家庄水库 小(二)型 郑城镇陈家庄村 张连强 郑城镇政府 人大副主席 孟现红 水利站 技术人员 程庆禄 陈家庄村 村书记
87 安子水库 小(二)型 郑城镇安子村 王兴华 郑城镇政府 副镇长 张笃同 水利站 副站长 王伟 安子村 村书记
88 武城水库 小(二)型 郑城镇北武城村 王兆华 郑城镇政府 副书记 刘守兴 水利站 技术人员 贾伟 北武城村 村书记
89 上兴龙湾水库 小(二)型 郑城镇虎窝村 徐永和 郑城镇政府 人大副主席 刘守兴 水利站 技术人员 李运启 虎窝村 村书记
90 水泉沟水库 小(二)型 郑城镇水泉沟村 王兆华 郑城镇政府 副书记 刘守兴 水利站 技术人员 薛善水 水泉沟村 村主任
91 张庄水库 小(二)型 郑城镇张庄村 刘华彬 郑城镇政府 统战委员、
人大副主席
张笃同 水利站 副站长 马义忠 张庄村 村书记
92 庄木头水库 小(二)型 郑城镇庄木头村 王兴华 郑城镇政府 副镇长 张笃同 水利站 副站长 李京岳 庄木头村 村书记
93 徐庄水库 小(一)型 白彦镇东徐庄村 韩炳璋 白彦镇政府 镇 长 贾 涛 水利站 站 长 孙西花 东徐庄村 村主任
94 大营水库 小(二)型 白彦镇大营村 姚 冬 白彦镇政府 人大主席 贾 涛 水利站 站长 吴自友 大营村 村主任
95 白彦东水库 小(二)型 白彦镇白彦村 张 军 白彦镇政府 人大副主席 胡永伟 农技站 站长 徐孝全 白彦村 支部书记
96 白彦西水库 小(二)型 白彦镇白彦村 窦玉强 白彦镇政府 副镇长 胡永伟 农技站 站长 徐孝全 白彦村 支部书记
97 李家沟水库 小(二)型 白彦镇李家沟村 刘恩彬 白彦镇政府 副书记 王进付 林业站 站长 李景堂 李家沟村 村主任
98 大北径水库 小(二)型 白彦镇大北径村 贾 巢 白彦镇政府 副镇长 王进付 林业站 站长 曾现红 大北径村 支部书记
99 翔河水库 小(二)型 白彦镇凉水河村 薛庆奎 白彦镇政府 组织委员 燕 翔 美丽办 主任 徐庆臣 凉水河村 支部书记
100 姜庄水库 小(二)型 白彦镇姜庄村 赵德田 白彦镇政府 主任科员 燕 翔 美丽办 主任 程洪龙 姜庄村 支部书记
101 涝泉水库 小(一)型 临涧镇涝泉村 彭志伟 临涧镇政府 党委副书记镇长 徐庆标 水利站 站长 梁文明 水利站 副站长
102 上峪水库 小(二)型 临涧镇上峪村 张奎胜 临涧镇政府 副镇长 梁文明 水利站 副站长 王彦东 上峪村 支部书记
103 余粮店水库 小(二)型 临涧镇余粮店村 张传真 临涧镇政府 党委委员副镇长 徐庆标 水利站 站长 徐瑞云 余粮店村 支部书记
104 下洼水库 小(二)型 临涧镇下洼村 孙 军 临涧镇政府 组织委员武装部长 徐庆标 水利站 站长 牛德平 下洼村 支部书记
105 石门水库 小(二)型 临涧镇石门村 管康宁 临涧镇政府 党委副书记 梁文明 水利站 副站长 吕作连 石门村 支部书记
106 夫子山水库 小(二)型 临涧镇夫子山村 李祥锋 临涧镇政府 副镇长 徐庆标 水利站 站长 巩祥富 夫子山村 支部书记
107 新围子水库 小(二)型 临涧镇新围子村 赵恒灿 临涧镇政府 主任科员 梁文明 水利站 副站长 朱凡忠 新围子村 支部书记
108 踅庄水库 小(二)型 临涧镇踅庄 齐宜栋 临涧镇政府 人大主席 梁文明 水利站 副站长 张现智 踅庄村 支部书记
109 小卓庄水库 小(二)型 临涧镇小卓庄 苗文文 临涧镇政府 统战委员、人大副主席 梁文明 水利站 副站长 周均堂 小卓庄村 支部书记
110 后马槽水库 小(二)型 临涧镇后马槽村 卜凡静 临涧镇政府 党委宣传委员 徐庆标 水利站 站长 徐瑞同 后马槽村 支部书记
111 大孟常水库 小(一)型 丰阳镇大孟常村 吴艳霞 丰阳镇政府 党委书记 王建国 残联 主任 张孝奎 大孟常村 支部书记
112 娄山沟水库 小(一)型 丰阳镇娄山沟村 朱龙飞 丰阳镇政府 党委副书记、镇长 张灿忠 工作区 副书记 吴开财 娄山沟村 支部书记
113 郑家峪北水库 小(二)型 丰阳镇郑家峪北村 李秀明 丰阳镇政府 人大主席 王爱军 水利站 站长 高丽霞 郑家峪北村 支部书记
114 郑家峪东水库 小(二)型 丰阳镇郑家峪东村 李秀明 丰阳镇政府 人大主席 郭德国 农机站 站长 姚方正 郑家峪东村 村主任
115 井泉水库 小(二)型 丰阳镇井泉村 康 健 丰阳镇政府 党委委员、副镇长 路 霞 计生委 主任 李庆春 井泉村 村主任
116 泗山根水库 小(二)型 丰阳镇泗山根村 康 健 丰阳镇政府 党委委员、副镇长 寇传明 工作区 书记 胡永成 泗山根村 支部书记
117 邵家庄水库 小(二)型 丰阳镇邵家庄村 汪 淼 丰阳镇政府 党委副书记 陈令菊 水利站 副站长 邵朱华 邵家庄村 支部书记
118 香山峪水库 小(二)型 丰阳镇香山峪村 汪 淼 丰阳镇政府 党委副书记 管 丽 审计 站长 胡明军 香山峪村 支部书记
119 张家庄水库 小(二)型 丰阳镇张家庄村 张 勇 丰阳镇政府 副镇长 孔祥伟 综治办 主任 郑显增 张家庄村 村主任
120 老池峪水库 小(二)型 丰阳镇老池峪村 徐 健 丰阳镇政府 组织委员 张 辉 民政办 主任 赵吉会 老池峪村 支部书记
121 常岭水库 小(二)型 丰阳镇常岭村 邵 校 丰阳镇政府 人大副主席 孙维勇 林业站 副站长 李纪安 常岭村 支部书记
122 大峪沟水库 小(二)型 丰阳镇大峪沟村 陈成新 丰阳镇政府 政协主任、宣传委员 王英旺 招商办 副主任 王凯 大峪沟村 支部书记
123 上寨水库 小(二)型 丰阳镇上寨村 汪运乾 丰阳镇政府 党委委员、武装部长 李 震 统计站 站长 常伟 上寨村 支部书记
124 河南水库 小(二)型 丰阳镇河南村 汪运乾 丰阳镇政府 党委委员、武装部长 王秀青 科协 主任 岳振兴 河南村 支部书记
125 西河水库 小(二)型 丰阳镇西河村 汪运乾 丰阳镇政府 党委委员、武装部长 王爱军 水利站 站长 赵文华 西河村 支部书记
126 金鹊庄水库 小(二)型 丰阳镇金鹊庄村 汪运乾 丰阳镇政府 党委委员、武装部长 李 波 工作区 书记 孙怀进 金鹊庄村 支部书记
127 白石水库 小(二)型 丰阳镇白石村 高 娜 丰阳镇政府 副镇长 张晓燕 劳保所 所长 南连计 白石村 支部书记
128 三寨水库 小(二)型 丰阳镇三寨村 高 娜 丰阳镇政府 副镇长 姚方平 工作区 书记 吴金成 三寨村 支部书记
129 林家寨水库 小(二)型 丰阳镇林家寨村 邢慧君 丰阳镇政府 副镇长 欧阳连玉 工作区 副书记 陈以峰 林家寨村 支部书记
130 红山水库 小(二)型 丰阳镇红山村 邢慧君 丰阳镇政府 副镇长 邵建伟 财政所 所长 张召海 红山村 支部书记
131 郑家峪水库 小(二)型 丰阳镇郑家峪村 王兆美 丰阳镇政府 党委委员、统战委员 李 杰 执法中队 副队长 姚方柱 郑家峪村 村会计

  
关闭

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)