简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于娄山沟村有限电视没有信号的问题
时间:2019-04-09  点击:[]  

诉求编号

2019040901

市民来电求助:平邑县丰阳镇娄山沟村,村内所有村民家中的有线电视没有信号,影响村民观看,希望相关部门尽快落实维修,谢谢。

问题类型

求助

受理单位

平邑县广播电视台

回复内容

平邑县广播电视台回复:经过落实,故障原因为线路损害,影响正常使用,接到市民反映现在已修复。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)