简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于金联华府沿街商铺消防通道的问题
时间:2018-12-04  点击:[]  

诉求编号

2018120401

市民来电反映:平邑县银花路金联华府小区,小区沿街商铺无消防通道,希望相关部门落实规划消防通道。

问题类型

求助

受理单位

平邑县公安消防大队

回复内容

平邑县公安消防大队回复:经我单位张程祥、王飞于2018年11月3日现场落实来电人反映情况为平邑县银花路金联华府小区,小区沿街商铺无消防通道情况属实。经现场协调,根据《中华人民共和国消防法》,协调处理结果为责令管理单位限期改正。

 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)