简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于锦泰国际小区路面大坑回填的问题
时间:2018-10-23  点击:[]  

诉求

编号

2018102305

市民来电反映:银花路锦泰国际小区,14号楼单元门口路面有一个大坑,其表示影响出行,希望相关部门落实尽快回填。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县房管局

回复

内容

平邑县房管局回复:接到市民反馈,立即联系小区物业进行落实维修,现已回填完毕。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)