简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于板桥路公共自行车调配问题
时间:2018-04-10  点击:[]  编辑:热线办

诉求

编号

2018041001

市民来电反映:位于板桥路住建局附近的公共自行车站,经常无公共自行车,希望相关部门落实。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县园林绿化局

回复

内容

平邑县园林绿化局回复:我单位已督促公共自行车管理中心加强日常管理实时调度、调配自行车站点存放数量,保障市民日常骑行。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)