简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于莲花山路段商家私自占用停车位问题
时间:2018-03-02  点击:[]  编辑:热线办

诉求编号

2018030202

市民来电反映:平邑县莲花山路全段,该路段道路两侧商家私自占用公共停车位存放私人物品,不允许其他市民停放车辆,希望相关部门制止该行为。

问题类型

求助

受理单位

综合行政执法局

回复内容

平邑交警大队回复:交警大队已安排城区一中队对该路段占用停车位现象进行了清理。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)