简体中文 | 繁体中文 | 网站地图

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于保定社区供暖问题
时间:2017-11-22  点击:[]  编辑:热线办

诉求编号

2017112202

平邑县保定社区,已缴纳供暖费用,至今未供暖,要求相关部门落实尽快给予小区供暖,请予以办理。

问题类型

求助

受理单位

住建局

回复内容

平邑县住建局回复:目前由于社区未缴纳供热配套费问题,尚未完全供热,问题正在协商解决中,近日就将解决,请市民放心。

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)