简体中文 | 繁体中文 | 网站地图

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
卞桥镇八顶庄村经常停水问题
时间:2016-02-25  点击:[]  编辑:

诉求编号

2016022507

     

市民来电求助,卞桥镇八顶庄村,由村委供水,经常停水,希望相关部门落实原因给予恢复正常供水,请予以办理,谢谢。

问题类型

求助

受理单位

卞桥镇

回复内容

经落实,该村供水电机烧坏,影响了供水,接到反映后,安排专人进行维修,现已修复,恢复正常供水。

 

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号  

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)